Светодиодные пои Pixel Poi "DEMO" - это компактные пиксельные пои предназначенные для техничного кручения. Исходя из названия они не имеют функции загрузки рисунков, но снабжены собственными предустановленными абстрактными красочными картинками, а лаконичный дизайн придаёт еще большую привлекательность!

  • Каждый снаряд имеет 36 светодиодов повышенной яркости (по 18 с каждой стороны), длина светящейся части составляет 12,5 см., общая длина 20 см.
  • Управление осуществляется за счет трех кнопок расположенных на корпусе (2 тактовые кнопки, 1 движковая). Тактовыми кнопками осуществляется смена режима и цветовой схемы (для одноцветных рисунков это 7 вариантов свечения, для двухцветных это 21 вариант свечения). Всего используется 7 основных цветов (красный, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый, белый). Переключение режима/цвета осуществляется за счет удержания кнопки mode/color в течении 0.5 сек., если продолжать удерживать кнопку, то режимы/цвета начнут перелистываться без необходимости нажимать кнопку снова и снова, что помогает максимально быстро выбрать интересующий Вас режим/цвет.
  • Вкл./Выкл. питания осуществляется движковой кнопкой, что позволяет избежать выключения устройства при возможном кратковременном перерыве питания.
  • Контроллер "помнит" последний режим и цветовую схему.
  • Зарядка устройства производится через mini USB порт. Полная зарядка от компьютера, либо от адаптера, составляет не более полу часа. Не рекомендуется использовать зарядное устройство более 1000 mAh. Время работы устройства ~20-100 минут (на полной нагрузке, т.е. постоянный белый: ~20 мин., на режиме средней сложности: ~70-80 мин.)

Использованы только реальные фотографии режимов!

Внимание! Все пои в базовой комплектации по указанной цене имеют нейлоновый шнур, петли и вертлюги №7! Так же в доступных вариантах комплектации Вы можете выбрать интересующие Вас опции. Зарядное устройство в комплект не входит.

Особенности:

  1. Наивысшая яркость свечения!
  2. Лаконичный дизайн.
  3. 38 оригинальных пиксельных режимов. В каждом режиме имеется возможность смены цвета! 10 из них имеют 7 цветовых схем, 27 из них имеют 21 цветовую схему, и остаётся один режим без возможности смены цвета ;) Итого перемножаем и получаем 638 режимов!
  4. Возможность листать режимы и цвета удержанием кнопки.
  5. Среднее время работы более одного часа!
  6. Зарядка производится от разъема mini USB! Время заряда от компьютера не более часа, время заряда от переходника с выходом 1000 mAh не более получаса!
  7. Прочная поликарбонатная трубка диаметром 25 мм, длиной 20 см, которая выдерживает практически любые удары.
Характеристики
Корпус Поликарбонатная трубка диаметром 25 мм., толщина стенки 1,5 мм.
Длина фитиля 20 см. (светящаяся часть 12,5 см.)
Вес одного фитиля ~90 гр.
Питание Li-Ion аккумуляторы. Зарядка через USB (кабель в комплект не входит). Время зарядки 30-60 мин. (в зависимости от используемого зарядного устройства)
Время работы Время работы на режиме средней сложности 70-80 мин.
Количество диодов 36 RGB светодиодов SMD 5050 повышенной яркости, по 18 с каждой стороны (один пой)
Рабочая мощность ~10,8 Вт (один пой)
Гарантия 6 месяцев на электронику (механические повреждения, не относящиеся к браку производства, гарантийным случаем не являются)

Светодиодные пои Pixel Poi "DEMO"

  • Производитель: Project 13:97
  • Фитиль: Диодный
  • Бонусные баллы: 210
  • Наличие: Нет в наличии
  • 7500.00руб.
  • 6990.00руб.


Доступные варианты:


Рекомендуемые товары

Светодиодные пои "Mace" Poi

Светодиодные пои "Mace" Poi

Светодиодные пои "Mace" Poi - это отличный вариант бюджетных многорежимных поев! Они созданы как для..

3190.00руб.

Светодиолные пои "Mace" Poi mini

Светодиолные пои "Mace" Poi mini

Светодиодные пои "Mace" Poi mini - это отличный вариант для начинающих, детей, а так же прекрасной п..

2190.00руб.

Светодиодный контактный стафф "Mace" Staff

Светодиодный контактный стафф "Mace" Staff

Светодиодный контактный стафф "Mace" Staff - это полностью сбалансированный и подходящий для контакт..

7500.00руб.

Теги Пои, светодиодные пои, светодиодный реквизит, с контроллером